Lote 16 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44730
Óleo sobre tela
Mulher com acordeão
Óleo sobre tela
Não assinado
Trabalho do final séc. XIX
54x37 cm
Nota: Seis restauros antigos.
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre tela
Mulher com acordeão
Óleo sobre tela
Não assinado
Trabalho do final séc. XIX
54x37 cm
Nota: Seis restauros antigos.
Vendido por 52.00 EUR