Lote - Mulher com acordeão

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44730 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Mulher com acordeão

Óleo sobre tela

Não assinado

Trabalho do final séc. XIX

54x37 cm

Nota: Seis restauros antigos.

Vendido por 52.00 EUR