Lote 29 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44669
Óleo sobre tela
R. Melo (?)
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
51x21 ncm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
R. Melo (?)
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
51x21 ncm
Vendido por 20.00 EUR