Lote - R. Melo (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44669 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

R. Melo (?)

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

51x21 ncm

Vendido por 20.00 EUR