Lote 33 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 46785
| Licitações: 16
3 Relógios diversos
- Seiko, relógio de pulso, bracelete em metal, movimento automático,
segundos centrais e dia/data às 3h
- Heloisa, relógio de pulso, bracelete em metal, movimento automático,
- Ingersoll, relógio de bolso, metal dourado, com corrente (dourado com
defeitos e tamapa de plástico do mostrador rachada)
Todos em funcionamento
Vendido por 75.00 EUR