Lote - 3 Relógios diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1859 | Lote: 46785 | Licitações: 16

3 Relógios diversos

- Seiko, relógio de pulso, bracelete em metal, movimento automático,
segundos centrais e dia/data às 3h

- Heloisa, relógio de pulso, bracelete em metal, movimento automático,

- Ingersoll, relógio de bolso, metal dourado, com corrente (dourado com
defeitos e tamapa de plástico do mostrador rachada)

Todos em funcionamento

Vendido por 75.00 EUR