Lote 26 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47845
Óleo sobre tela
Fernando Santos
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado
75,5x50 cm
Nota: Tela com ligeira fraqueza e pequeno restauro
Vendido por 200.00 EUR