Lote 21 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47800
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Moliceiros
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Nota: Duas mínimas manchas de tinta facilmente removiveis
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Moliceiros
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Vendido por 75.00 EUR