Lote - Francisco Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 1859 | Lote: 47800 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Francisco Maia

Moliceiros

Óleo sobre tela

Assinado

49x68 cm

Nota: Duas mínimas manchas de tinta facilmente removiveis

Vendido por 75.00 EUR