Lote 31 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47799
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
59x78 cm
Vendido por 82.00 EUR
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
59x78 cm
Vendido por 82.00 EUR