Lote - Ovelhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1859 | Lote: 47844 | Licitações: 11

Desenho a lápis sobre papel

Ovelhas

Desenho a lápis sobre papel

Final do séc. XIX

Não assinado

15x21,5 cm (oval)

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 60.00 EUR