Lote 4 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47844
| Licitações: 11
Desenho a lápis sobre papel
Ovelhas
Desenho a lápis sobre papel
Final do séc. XIX
Não assinado
15x21,5 cm (oval)
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 60.00 EUR