Lote 19 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 46804
| Licitações: 14
3 Painéis de 4 Azulejos
Íncio do séc. XX
Motivos diferentes
13,5x13,5 cm (cada azulejo)
Nota: Um azulejo de um painel partido num canto. Mínimos defeitos
Vendido por 75.00 EUR