Lote 10 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 48068
Anjos Teixeira
Homem com saco
Assinado e datado 1929
13x8 cm
Vendido por 25.00 EUR
Anjos Teixeira
Homem com saco
Assinado e datado 1929
13x8 cm
Vendido por 25.00 EUR