Lote - Anjos Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 48068 | Licitações: 5

Anjos Teixeira

Homem com saco

Assinado e datado 1929

13x8 cm

Vendido por 25.00 EUR