Lote - Cena biblíca

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 20955 | Licitações: 10

Gravura a aço

Cena biblíca

Gravura a aço

Esculpida por Joseph Wagner

59x33 cm - a mancha

Nota: Pequenos defeitos nas margens. Moldura império.

Vendido por 50.00 EUR