Lote 30 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 20955
Gravura a aço
Cena biblíca
Gravura a aço
Esculpida por Joseph Wagner
59x33 cm - a mancha
Nota: Pequenos defeitos nas margens. Moldura império.
Vendido por 50.00 EUR