Lote 13 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 48029
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
49x159 cm
Nota: Dois pequenos vincos/defeitos na tela (2 cm / 1 cm)
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
49x159 cm
Vendido por 70.00 EUR