Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 48029 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

49x159 cm

Nota: Dois pequenos vincos/defeitos na tela (2 cm / 1 cm)

Vendido por 70.00 EUR