Lote 33 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 41284
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Óleo sobre platex
Assinado
25,5x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Óleo sobre platex
Assinado
25,5x35 cm
Vendido por 30.00 EUR