Lote 17 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 48070
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
Joaquim Pereira
Camponês
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1930
13x9 cm
Nota: Tem dedicatória para o pintor Benvindo Ceia no verso.
Vendido por 110.00 EUR