Lote - Joaquim Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 48070 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

Joaquim Pereira

Camponês

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1930

13x9 cm

Nota: Tem dedicatória para o pintor Benvindo Ceia no verso.

Vendido por 110.00 EUR