Lote - Massarelos

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 46472 | Licitações: 12

2 Travessas

Massarelos

2 Travessas

Decoração da Estátua

Faiança com marca incisa

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

37,5 cm / 36 cm

Nota: Uma partida e gateada no bordo e outra com cabelos

Vendido por 56.00 EUR