Lote 24 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 46472
| Licitações: 12
2 Travessas
Massarelos
2 Travessas
Decoração da Estátua
Faiança com marca incisa
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
37,5 cm / 36 cm
Nota: Uma partida e gateada no bordo e outra com cabelos
Vendido por 56.00 EUR