Lote - Pequeno armário/roupeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 47999 | Licitações: 7

Movél para casa de bonecas

Pequeno armário/roupeiro

Movél para casa de bonecas

Madeira (Castanho)

Fabrico dos meados do séc. XX

56x43 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 40.00 EUR