Lote 2 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 47999
Movél para casa de bonecas
Pequeno armário/roupeiro
Movél para casa de bonecas
Madeira (Castanho)
Fabrico dos meados do séc. XX
56x43 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 40.00 EUR