Lote 17 de 34
Leilão: 1894 |
Lote: 48873
| Licitações: 11
2 Peças em Faiança
- Jarro em forma de mulher com vidrado verde, meados do séc. XX, alt: 28 cm
Nota: Mínima falha no bocal
- Caixa com tampa em forma de coelho, fabrico Frânces manual, assinada
Michel Caugant, 21 cm
Vendido por 52.00 EUR