Lote - 2 Peças em Faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 1894 | Lote: 48873 | Licitações: 11

2 Peças em Faiança

- Jarro em forma de mulher com vidrado verde, meados do séc. XX, alt: 28 cm

Nota: Mínima falha no bocal

- Caixa com tampa em forma de coelho, fabrico Frânces manual, assinada

Michel Caugant, 21 cm

Vendido por 52.00 EUR