Lote - 5 Peças em faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 1894 | Lote: 45931 | Licitações: 8

5 Peças em faiança

- 2 Pequenos pratos em faiança do Norte

- Fruteira marcada C. V. Fabrico Português, diâm: 34 cm

- Tigela em faiança de Coimbra

- Saladeira em faiança de Coimbra, diâm: 24 cm (cabelos)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR