Lote 22 de 34
Leilão: 1894 |
Lote: 45931
5 Peças em faiança
- 2 Pequenos pratos em faiança do Norte
- Fruteira marcada C. V. Fabrico Português, diâm: 34 cm
- Tigela em faiança de Coimbra
- Saladeira em faiança de Coimbra, diâm: 24 cm (cabelos)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR