Lote - Figura de Eclesiástico

  • Lote Terminado
Leilão: 1894 | Lote: 49024 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Figura de Eclesiástico

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

59x47 cm

Nota: Vinco do suporte na tela e pequenos defeitos. Sinais de xilófagos na

parte de trás da moldura

Vendido por 82.00 EUR