Lote 10 de 34
Leilão: 1894 |
Lote: 49024
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Figura de Eclesiástico
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
59x47 cm
Nota: Vinco do suporte na tela e pequenos defeitos. Sinais de xilófagos na
parte de trás da moldura
Vendido por 82.00 EUR