Lote 33 de 34
Leilão: 1894 |
Lote: 47078
Aguarela sobre papel
José Joaquim Ramos (J. J. Ramos)
Paisagem com Moinho
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1905
12,5x10 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Nova reserva: 30€
Vendido por 45.00 EUR