Lote - José Joaquim Ramos (J. J. Ramos)

  • Lote Terminado
Leilão: 1894 | Lote: 47078 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

José Joaquim Ramos (J. J. Ramos)

Paisagem com Moinho

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1905

12,5x10 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Nova reserva: 30€

Vendido por 45.00 EUR