Lote 28 de 34
Leilão: 1922 |
Lote: 49134
Azulejo Hispano-Árabe
Séc. XVI
13x13 cm
Bom estado de conservação com mínimos defeitos
Vendido por 75.00 EUR
Azulejo Hispano-Árabe
Séc. XVI
13x13 cm
Vendido por 75.00 EUR