Lote - Azulejo Hispano-Árabe

  • Lote Terminado
Leilão: 1922 | Lote: 49134 | Licitações: 5

Azulejo Hispano-Árabe

Séc. XVI

13x13 cm

Bom estado de conservação com mínimos defeitos

Vendido por 75.00 EUR