Lote - Caixa licoreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1951 | Lote: 50849 | Licitações: 4

Madeira com embutidos em cobre, madre-pérola e madeiras claras

Caixa licoreira

24x32,5x26,5 cm

Nota: Mínimos defeitos na caixa (rachas superficiais, falta a peça de

arrumação interior para as garrafas e copos e tem apenas uma charneira

de fecho sem ter problema de abertura/fecho da caixa)

No conjunto em bom estado de conservação

Reserva: 80€

Vendido por 100.00 EUR