Lote 7 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 50849
Madeira com embutidos em cobre, madre-pérola e madeiras claras
Caixa licoreira
24x32,5x26,5 cm
Nota: Mínimos defeitos na caixa (rachas superficiais, falta a peça de
arrumação interior para as garrafas e copos e tem apenas uma charneira
de fecho sem ter problema de abertura/fecho da caixa)
No conjunto em bom estado de conservação
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR