Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1951 | Lote: 49865 | Licitações: 9

F. Viana

Alfama com varina / Barcos na Ria de Aveiro

2 Óleos sobre tela

Assinado

69x49 cm / 49x69 cm

Nota: Craquelê na pintura e pequenas faltas de tinta

Vendido por 45.00 EUR