Lote 35 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 49865
F. Viana
Alfama com varina / Barcos na Ria de Aveiro
2 Óleos sobre tela
Assinado
69x49 cm / 49x69 cm
Nota: Craquelê na pintura e pequenas faltas de tinta
Vendido por 45.00 EUR