Lote 31 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 49583
Óleo sobre tela
Grupo Masculino Religioso (Purgatório ou Inferno)
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
60x106 cm
Nota: Mínimos defeitos
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
60x106 cm
Nota: Mínimos defeitos
Lote Retirado