Lote - Grupo Masculino Religioso (Purgatório ou Inferno)

  • Lote Terminado
Leilão: 1951 | Lote: 49583 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Grupo Masculino Religioso (Purgatório ou Inferno)

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

60x106 cm

Nota: Mínimos defeitos

Lote Retirado