Lote 29 de 34
Leilão: 1965 |
Lote: 47701
Metal branco com dourados
Serviço de chá e café
Metal branco com dourados (metal comum)
Tabuleiro, bule, cafeteira, leiteira e açúcareiro
Altura da cafeteira: 23 cm / Diâmetro do tabuleiro: 42 cm
Nota: Faltam os eixos das charneiras da tampa do bule e da cafeteira.
Mínimo desgaste no dourado
Vendido por 15.00 EUR