Lote - Serviço de chá e café

  • Lote Terminado
Leilão: 1965 | Lote: 47701 | Licitações: 3

Metal branco com dourados

Serviço de chá e café

Metal branco com dourados (metal comum)

Tabuleiro, bule, cafeteira, leiteira e açúcareiro

Altura da cafeteira: 23 cm / Diâmetro do tabuleiro: 42 cm

Nota: Faltam os eixos das charneiras da tampa do bule e da cafeteira.

Mínimo desgaste no dourado

Vendido por 15.00 EUR