Lote 17 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 51337
Pintura sobre azulejo de Sacavém
Am. R(?)
Figura masculina
Assinada e datada 1919
18x12 cm
Nota: Poderá ser uma obra de juventude do Américo dos Reis, que nasceu em 1903.
Vendido por 15.00 EUR