Lote - Par de Gravuras Francesas

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 50601 | Licitações: 6

Par de Gravuras Francesas

Lecture Espagnole e Conversation

Gravuras do séc. XIX

Gravadas por Beau Varlet sobre obra de Carle Vanloo

55x41 cm - a mancha / 80,5x65,5 cm - dim.total

Nota: Ambas com sujidade e pequenos defeitos. Molduras império com

falta de 3 macarões.

Vendido por 30.00 EUR