Lote 33 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 50601
Par de Gravuras Francesas
Lecture Espagnole e Conversation
Gravuras do séc. XIX
Gravadas por Beau Varlet sobre obra de Carle Vanloo
55x41 cm - a mancha / 80,5x65,5 cm - dim.total
Nota: Ambas com sujidade e pequenos defeitos. Molduras império com
falta de 3 macarões.
Vendido por 30.00 EUR