Lote 7 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 51216
Aguarela sobre papel
Paula Campos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1925
25x34 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paula Campos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1925
25x34 cm
Vendido por 35.00 EUR