Lote - Paula Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 51216 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Paula Campos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1925

25x34 cm

Vendido por 35.00 EUR