Lote 30 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 51220
| Licitações: 21
Óleo sobre platex
S. Escada (?)
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
49,5x99 cm
Vendido por 315.00 EUR
Óleo sobre platex
S. Escada (?)
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
49,5x99 cm
Vendido por 315.00 EUR