Lote - S. Escada (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 51220 | Licitações: 21

Óleo sobre platex

S. Escada (?)

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

49,5x99 cm

Vendido por 315.00 EUR