Lote 23 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51473
| Licitações: 13
Canetas de aparo e esferográfica
2 Conjuntos Sheaffer
Aparos em ouro 14K 585 milésimas
Um par em laca castanha (mínimos defeitos)
Um par em laca preta com estrias douradas (mínima amolgadela)
Vendido por 90.00 EUR