Lote - 2 Conjuntos Sheaffer

  • Lote Terminado
Leilão: 1975 | Lote: 51473 | Licitações: 13

Canetas de aparo e esferográfica

2 Conjuntos Sheaffer

Aparos em ouro 14K 585 milésimas

Um par em laca castanha (mínimos defeitos)

Um par em laca preta com estrias douradas (mínima amolgadela)

Vendido por 90.00 EUR