Lote 11 de 34
Leilão: 1975 |
Lote: 51585
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
58x78 cm
Nota: Tem um rasgão de 5,8 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
58x78 cm
Nota: Tem um rasgão de 5,8 cm
Vendido por 70.00 EUR