Lote 18 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 52097
Cabeças em biscuît
2 Bonecas
Cabeças em biscuît
- Uma marcada Florodora, fabrico Alemão e olhos com movimento
Corpo em madeira com defeitos
- Uma marca H.U.B, fabrico alemão e olhos com movimento
Corpo em tecido
Dimensão das cabeças: 8 cm / 8 cm
Nota: As cabeças em bom estado. Cabelos soltos da cabeça e estragados
Vendido por 40.00 EUR