Lote - 2 Bonecas

  • Lote Terminado
Leilão: 1987 | Lote: 52097 | Licitações: 5

Cabeças em biscuît

2 Bonecas

Cabeças em biscuît

- Uma marcada Florodora, fabrico Alemão e olhos com movimento

Corpo em madeira com defeitos

- Uma marca H.U.B, fabrico alemão e olhos com movimento

Corpo em tecido

Dimensão das cabeças: 8 cm / 8 cm

Nota: As cabeças em bom estado. Cabelos soltos da cabeça e estragados

Vendido por 40.00 EUR