Lote - Caixa secretária

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 1987 | Lote: 52080 | Licitações: 9

Trabalho da Madeira

Caixa secretária

Madeira com embutidos

Trabalho da Madeira

47x29x20 cm (fechada)

Nota: Defeitos

Vendido por 50.00 EUR