Lote 1 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 52080
Trabalho da Madeira
Caixa secretária
Madeira com embutidos
Trabalho da Madeira
47x29x20 cm (fechada)
Nota: Defeitos
Vendido por 50.00 EUR
Trabalho da Madeira
Caixa secretária
Madeira com embutidos
Trabalho da Madeira
47x29x20 cm (fechada)
Nota: Defeitos
Vendido por 50.00 EUR