Lote 25 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 52073
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Pescadores em Peniche
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 65
26,5x36 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Pescadores em Peniche
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 65
26,5x36 cm
Vendido por 30.00 EUR