Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1987 | Lote: 52045 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel e desenho sobre papel

José Mergulhão

Paisagens

Assinados e datados 1930 e 1941

10x13,5 cm / 7,5x10,5 cm

Junta-se:

A. Gomez

Natureza morta

Óleo sobre cartão

Assinado

12x14,5 cm

Vendido por 38.00 EUR