Lote 31 de 37
Leilão: 1987 |
Lote: 52045
Aguarela sobre papel e desenho sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
Assinados e datados 1930 e 1941
10x13,5 cm / 7,5x10,5 cm
Junta-se:
A. Gomez
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado
12x14,5 cm
Vendido por 38.00 EUR