Lote 16 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53092
2 Painéis de 4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
28,5x28,5 cm - dim.total (cada)
Emoldurados
Nota: Defeitos
Vendido por 45.00 EUR
2 Painéis de 4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Emoldurados
Nota: Defeitos
Vendido por 45.00 EUR