Lote 25 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53264
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
A. Kayres
Óleo sobre tela
Assinado
35x54 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Kayres
Óleo sobre tela
Assinado
35x54 cm
Vendido por 85.00 EUR