Lote - A. Kayres

  • Lote Terminado
Leilão: 2031 | Lote: 53264 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

A. Kayres

Óleo sobre tela

Assinado

35x54 cm

Vendido por 85.00 EUR