Lote 21 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53365
Desenho aguarelado sobre papel
Estevão Soares
Paisagem Africana de Angola
Assinado e datado
20,5x29 cm
Vendido por 15.00 EUR
Estevão Soares
Paisagem Africana de Angola
Assinado e datado
20,5x29 cm
Vendido por 15.00 EUR