Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2031 | Lote: 53365 | Licitações: 3

Desenho aguarelado sobre papel

Estevão Soares

Paisagem Africana de Angola

Assinado e datado

20,5x29 cm

Vendido por 15.00 EUR