Lote 19 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53290
Óleo sobre tela
F. Van Der Leij
Porto nórdico
Óleo sobre tela
Assinado
48x58 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Van Der Leij
Porto nórdico
Óleo sobre tela
Assinado
48x58 cm
Vendido por 45.00 EUR