Lote - Bandeira da Misericórdia

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2031 | Lote: 53378 | Licitações: 19

2 Óleos sobre tela

Bandeira da Misericórdia

Cenas Religiosas - Descida da Cruz / Ressureição (?)

2 Óleos sobre tela

Séc. XVIII/XIX

93x75 cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta, sobretudo nas margens.

Vincos na tela do painel central de suporte

Vendido por 350.00 EUR