Lote 1 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53378
| Licitações: 19
2 Óleos sobre tela
Bandeira da Misericórdia
Cenas Religiosas - Descida da Cruz / Ressureição (?)
2 Óleos sobre tela
Séc. XVIII/XIX
93x75 cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta, sobretudo nas margens.
Vincos na tela do painel central de suporte
Vendido por 350.00 EUR