Lote 6 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53371
| Licitações: 22
Grande Litografia
República Portuguesa
Grande Litografia
Assinada F. Beltran Masses 1911
Litografia de S. Dura Valencia
84x66 cm
Nota: Mínimo defeito no canto inferior direito
Vendido por 176.00 EUR