Lote - República Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2031 | Lote: 53371 | Licitações: 22

Grande Litografia

República Portuguesa

Grande Litografia

Assinada F. Beltran Masses 1911

Litografia de S. Dura Valencia

84x66 cm

Nota: Mínimo defeito no canto inferior direito

Vendido por 176.00 EUR