Lote - C. Alberto

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2052 | Lote: 42539 | Licitações: 5

3 Aguarelas sobre papel

C. Alberto

Recantos de Lisboa

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

Dimensão média: 20x14 cm

Vendido por 25.00 EUR