Lote 37 de 37
Leilão: 2052 |
Lote: 42539
3 Aguarelas sobre papel
C. Alberto
Recantos de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 20x14 cm
Vendido por 25.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
C. Alberto
Recantos de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 20x14 cm
Vendido por 25.00 EUR