Lote - Café Chave de Ouro

  • Lote Terminado
Leilão: 2052 | Lote: 53989 | Licitações: 18

Ferro e couro

Café Chave de Ouro

Cadeira

Marcada com emblema nas costas

Ferro e couro

Utilizada na primeira metade do séc. XX

Alt: 81 cm

Nota: Sinais de uso

Vendido por 110.00 EUR