Lote 4 de 37
Leilão: 2052 |
Lote: 53989
| Licitações: 18
Ferro e couro
Café Chave de Ouro
Cadeira
Marcada com emblema nas costas
Ferro e couro
Utilizada na primeira metade do séc. XX
Alt: 81 cm
Nota: Sinais de uso
Vendido por 110.00 EUR