Lote 12 de 34
Leilão: 2079 |
Lote: 55159
| Licitações: 18
COLECCIONISMO, PRATA E CONDECORAÇÕES
Óleo sobre cobre
Santo
Óleo sobre cobre
Séc. XVIII
25x19 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 91.00 EUR
Óleo sobre cobre
Santo
Óleo sobre cobre
Séc. XVIII
25x19 cm
Vendido por 91.00 EUR