Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 2079 | Lote: 55159 | Licitações: 18

COLECCIONISMO, PRATA E CONDECORAÇÕES

Óleo sobre cobre

Santo

Óleo sobre cobre

Séc. XVIII

25x19 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Vendido por 91.00 EUR