Lote 27 de 35
Leilão: 2081 |
Lote: 55057
| Licitações: 27
Escultura em barro
José Franco
Nossa Senhora do O
Escultura em barro
Assinada
Alt: 36 cm
Nota: Mínimos defeitos nas flores
Vendido por 215.00 EUR
Escultura em barro
José Franco
Nossa Senhora do O
Escultura em barro
Assinada
Alt: 36 cm
Vendido por 215.00 EUR