Lote 23 de 35
Leilão: 2081 |
Lote: 54775
4 Placas murais
Signos do Zodíaco
4 Placas murais
Cerâmica
Diâmetro médio: 18 cm
Nota: Uma partida e colada
Junta-se galheteiro antigo em faiança com diversos restauros e defeitos,
alt: 19,5 cm
Vendido por 20.00 EUR