Lote - Signos do Zodíaco

  • Lote Terminado
Leilão: 2081 | Lote: 54775 | Licitações: 4

4 Placas murais

Signos do Zodíaco

4 Placas murais

Cerâmica

Diâmetro médio: 18 cm

Nota: Uma partida e colada

Junta-se galheteiro antigo em faiança com diversos restauros e defeitos,

alt: 19,5 cm

Vendido por 20.00 EUR