Lote 34 de 35
Leilão: 2084 |
Lote: 53818
| Licitações: 15
Escultura em barro esmaltado
Maria Luísa Fragoso
Santo António com O Menino
Escultura em barro esmaltado
Assinada
Alt: 16 cm
Junta-se escultura de frade com pombas em barro esmaltado, alt: 18 cm
(não assinado e falta um braço)
Vendido por 65.00 EUR