Lote - Maria Luísa Fragoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2084 | Lote: 53818 | Licitações: 15

Escultura em barro esmaltado

Maria Luísa Fragoso

Santo António com O Menino

Escultura em barro esmaltado

Assinada

Alt: 16 cm

Junta-se escultura de frade com pombas em barro esmaltado, alt: 18 cm

(não assinado e falta um braço)

Vendido por 65.00 EUR