Lote - 2 Azulejos do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2093 | Lote: 55573 | Licitações: 56

2 Azulejos do séc. XVIII

Figuras de Anjos

14,2x14,2 cm (cada)

Nota: Um com pequena falta num canto. Mínimos defeitos usuais

Vendido por 500.00 EUR