Lote - 3 Isqueiros (Ronson / Corona / John Sterling)

  • Lote Terminado
Leilão: 2102 | Lote: 55638 | Licitações: 3

3 Isqueiros (Ronson / Corona / John Sterling)

- Ronson, Isqueiro em metal cinzento, dourado e prateado. Alt: 7,5 cm

- Corona, Isqueiro em aço. Alt: 7 cm

- John Sterling, Isqueiro modelo Colibri em metal e laca, alt: 7 cm (sinais de uso e roda de faísca bloqueada)

Todos nas suas caixas de origem e não testados

Vendido por 15.00 EUR