Lote 23 de 35
Leilão: 2102 |
Lote: 55638
3 Isqueiros (Ronson / Corona / John Sterling)
- Ronson, Isqueiro em metal cinzento, dourado e prateado. Alt: 7,5 cm
- Corona, Isqueiro em aço. Alt: 7 cm
- John Sterling, Isqueiro modelo Colibri em metal e laca, alt: 7 cm (sinais de uso e roda de faísca bloqueada)
Todos nas suas caixas de origem e não testados
Vendido por 15.00 EUR