Lote - 3 Isqueiros (Yves Saint Laurent / Sanshin / Bucherer)

  • Lote Terminado
Leilão: 2102 | Lote: 55639 | Licitações: 7

3 Isqueiros (Yves Saint Laurent / Sanshin / Bucherer)

- Yves Saint Laurent, Isqueiro. Alt: 6 cm

- Sanshin, Isqueiro em metal dourado e laca. Alt: 4 cm (sinais de uso)

- Bucherer, Isqueiro em metal dourado e laca com relógio lateral. Alt: 6 cm (sinais de uso)

Todos nas suas caixas de origem e não testados

Vendido por 45.00 EUR