Lote 28 de 35
Leilão: 2102 |
Lote: 55639
3 Isqueiros (Yves Saint Laurent / Sanshin / Bucherer)
- Yves Saint Laurent, Isqueiro. Alt: 6 cm
- Sanshin, Isqueiro em metal dourado e laca. Alt: 4 cm (sinais de uso)
- Bucherer, Isqueiro em metal dourado e laca com relógio lateral. Alt: 6 cm (sinais de uso)
Todos nas suas caixas de origem e não testados
Vendido por 45.00 EUR