Lote 31 de 35
Leilão: 2102 |
Lote: 55858
Aguarela sobre papel
A. Pons
Pescadores da Nazaré
Aguarela sobre papel
Assinada
14,5x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. Pons
Pescadores da Nazaré
Aguarela sobre papel
Assinada
14,5x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR