Lote - A. Pons

  • Lote Terminado
Leilão: 2102 | Lote: 55858 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

A. Pons

Pescadores da Nazaré

Aguarela sobre papel

Assinada

14,5x22,5 cm

Vendido por 30.00 EUR